Отзывы наших туристов

Нет фото
212.90.62.***
Виктор, Киев, 05.10.2016
Хочу поблагодарить за хороший сервис и человеческие качества Марии. Могу рекомендовать компанию как хорошо и ответственно выполняющую обязательства перед туристами. Я доволен! Спасибо.
Нет фото
91.225.123.***
Дарья, Киев, 30.09.2016
Огромное спасибо компании "Вива Тревел" а именно Марии и Елене за организацию тура "Душевный уикенд и праздник Октоберфест",здесь работают настоящие профессионалы,которые и помогут и подскажут,все сделают на высоком уровне!Очень довольная осталась после поездки!
Всем советую компанию "Вива тревел"!
Нет фото
141.0.13.***
Наталья, Киев, 18.09.2016
Хочу выразить огромную благодарность «Viva-travel» Елене! Все четко,быстро,понятно,душевно! Всегда на связи и только доброжелательно, а то знаете, уже привыкли в нашей стране к хамству и раздражительности в сфере обслуживания) Следующие путешествия только с Вами!
Нет фото
185.11.81.***
Ольга, Киев, 02.09.2016
Огромное спасибо компании VIVA TRAVEL и Елене Бартошук персонально за рекомендацию Аккордовского автобусного тура «Подари мне звезды Севера», за помощь в подготовке документов для получения виз и другие полезные советы. Оперативность и полнота предоставления информации оставили самые лучшие впечатления от организации поездки. Вопрос выбора туроператора для дальнейших путешествий, лично для меня, уже решен. Еще раз, СПАСИБО и до новых встреч!
Нет фото
176.36.225.***
Оксана, Киев, 01.09.2016
Всем привет! Благодарю агентство Viva Travel за качественную организацию поездки! Это был автобусный тур от Аккорд-тура. Елена и Мария очень внимательны, доброжелательны, профессионально, оперативно и без суеты подходят к решению всех возникающих вопросов. Приятным бонусом была небольшая скидка для того, чтобы мы могли приобрести билеты до Львова, откуда начинался тур.
Если решу брать путёвку - обязательно воспользуюсь услугами Viva Travel ещё раз, хотя после туристических групповых поездок мне всё чаще хочется быть всегда самостоятельным путешественником:)
Viva Travel, спасибо!
Нет фото
93.74.109.***
Светлана, Киев, 21.08.2016
Хочу поділитися чудовими враженнями від туру «Підкорювачі пригод» від Аккорд-туру, у якому ми разом з сином побували у серпні 2016р.

Нашою основною ціллю, звичайно, був Леголенд. Це давня мрія мого сина, який змалку захоплюється Лего. Нарешті вона здійснилась, захвату не було меж!!! Це справжній рай для легоманів. Чого лише варта міні фабрика Лего, де можна побачити, як на світ з’являються деталі, а потім власноруч зібрати будь-які міні фігурки улюблених героїв (і на виході придбати свої шедеври).

Ще у більшому захваті залишились від «Європа парк»! От де можна розгулятись справжнім екстрималам і любителям гірок. Парк величезний, але черги проходили швидко, і ми встигли побувати майже на всіх великих гірках. Обов’язково варто відвідати атракціон «Артур в країні мініпутів», дуже видовищно!

Сподобались екскурсії у всіх містах по маршруту, особливо в Празі, Чеському Крумлові та Велічці. Було приємно, що екскурсії розраховані і на дорослих, і цікаві дітям. Діткам, навіть, влаштовували вікторини з призами.

Моя мрія побувати в замку Нойшванштайн теж здійснилась, і сподівання на незабутні враження виправдались на всі сто відсотків.

Загалом, цей тур дуже вдалий та насичений. Ми залишились у захваті, дуже вдячні Аккорду за організацію.

Але наша поїздка могла не відбутися взагалі, якби не зусилля співробітників туркомпанії «VIVA-Travel» - Марії та Олени. Це справжні професіонали своєї справи, які допомогли зібрати всі необхідні папери для особистої подачі документів в консульство, відповідали на всі запитання у будь-який час, в результаті нам відкрили візи без проблем.
Нет фото
5.153.161.***
Аліна, Київ, 30.07.2016
Дуже дякуємо Марії з «Viva Travel» за чудову організацію подорожі в автобусному турі «Наш красивий вікенд» від Аккорд-тур! Завдяки Вашій роботі ми змогли правильно і швидко зібрати необхідні документи для візи. Кожен етап подорожі: від оформлення документації до приїзду додому Марія чудово контролювала, повідомляючи нас про усі організаційні моменти завчасно (і телефонним дзвінком, і електронною поштою, і через Viber), щоб ми нічого не забули і відпочинок дійсно був відпочинком, а не роздумами на тему: куди прийти?, що взяти?, о котрій треба бути для здачі біометрії? Ще раз дякуємо, адже наш відпочинок розпочався з Вашої злагодженої роботи! Будемо звертатись ще!
Нет фото
130.180.209.***
Усова Любовь, Киев, 27.07.2016
Тур "Улыбка Кармен" понравился. Гид молодой , но хороший, шоферы спокойные, рассудительные. Программа насыщенная , но не навязчивая (можно с гидом , можно самим ходить). Подходит для людей разного достатка (даже ниже среднего) - это единственный способ увидеть хоть частично другой мир, другие страны. Сравнить как живут люди в Евросоюзе.
Больше всего понравилась Барселона - можно изучать город самостоятельно. Шопинг, море, экскурсии. Языковой барьер не преграда, все можно разъяснить знаками. Венеция,Падуя - понравились. В Венеции есть места, где можно купить дешевые красивые сувениры, и на память и друзьям (гиды подсказывают). Очень запоминающаяся экскурсия в Монако. Дорогая но впечатляющая. Как по мне, в программе есть единственный недочет - слишком большое количество экскурсий по базиликам, соборам и святым местам. (Хотя по желанию можно от них отказываться).
Нет фото
82.207.41.***
Ангелина, Киев, 13.07.2016
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Viva Travel ,в особенности Марии, за исполнение моей мечты- Испания!!!Я Очень счастлива и благодарна Вам ,Мария,за помощь поддержку.☺♥
Нет фото
134.249.235.***
Сергей, Киев, 28.06.2016
Уже не первый раз воспользовался услугами Viva Travel и не собираюсь на этом останавливаться. Большое спасибо Елене за безупречный сервис и помощь в организации тура от Аккорд-тур. Всё как всегда на высоте.